Автор Тема: Сиквел  (Прочитано 4850 раз)

Fureon

• Банановое мороженое
  • Администратор
  • Легенда
  • *
    • Просмотр профиля
Сиквел
« : 09 Апрель 2013, 20:27:18 »
С выходом CatNinden Teyandee Official Fan Book стало известно, что к нашему любимому сериалу планировалось продолжение - "Kyattō Keisatsu Beranmee".

К сожалению, ему посвящена всего лишь одна страница и информации на ней крайне мало. Есть немного зарисовок персонажей и немного текста. Что там написано - я, если честно, не знаю, так как японским не владею. Но я позже попробую что-нибудь выловить с помощью OCR и переводчика.

Однако, мне интересно - что бы лично вы ожидали от этого продолжения, и что бы вы хотели в нём увидеть?
Now you are the warrior,
Who will conquer this land.
On a horse made of clouds
You will scatter the sands.

RickPointner

• Коренной участник
  • Воин Меха-лис в Железных доспехах
    • Просмотр профиля
Re: Сиквел
« Ответ #1 : 10 Апрель 2013, 01:20:16 »
По наброскам можно предположить что сиквел должен был показать возможно историю уже других героев (кто знает может это собраться Американских ниндзя котов из пиццерии) и судя по всему их штаб - забегаловка на колесах...
И что интересно у всей тройки почти одинаковый тип основного оружия...

Alex7777

• Гость
« Ответ #2 : 10 Апрель 2013, 12:21:34 »
это интересно, но обидно что не выпустили. а чего охота увидеть не знаю. может как они уже выросли, возмужали и похорошели.  :<3:

мякса

• Я милая киса но...я...
  • Легенда
  • ...я могу и в глаз дать.................ШУТКА!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2013, 15:01:28 »
а чего охота увидеть не знаю. может как они уже выросли, возмужали и похорошели.  :<3:
Я согласна с ним, только чтобы и Карамару не забыли (он же теперь свой в доску  B-) )
Оставайтесь с нами. Спецкор. злодеев Мякса! И помните: "Я ЗА СВОБОДУ СЛОВА И ТВОРЧЕСТВА!!!"

Meowzma O'tool

• Коренной участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2013, 15:28:34 »
на этой странице только тигр-советник остался :-)

Alex7777

• Гость
« Ответ #5 : 10 Апрель 2013, 16:32:40 »
только чтобы и Карамару не забыли

мне кажется или кто-то ещё так сильно карамару любит?

Fureon

• Банановое мороженое
  • Администратор
  • Легенда
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2013, 22:33:27 »
Да я думаю его все любят, он довольно толковый такой персонаж - сильный, а к тому же принципиальный, и в глубине души не злой, что концовка доказывает. Так что не удивительно, что он многих привлекает.
Now you are the warrior,
Who will conquer this land.
On a horse made of clouds
You will scatter the sands.

мякса

• Я милая киса но...я...
  • Легенда
  • ...я могу и в глаз дать.................ШУТКА!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Апрель 2013, 06:45:16 »
мне кажется или кто-то ещё так сильно карамару любит?
Samurai Pizza Cats - 42 - Kung Fu Kitty Kontest ,-  в конце этой серии показанно за что я его зауважала  :thumbsup: (он отклоняет попытку обмана Джерри Атриком (в виде дротика с ядом) во время турнира кунг-фу из-за отсутствия чести в мошенничестве. Но его подруга все же нравится мне больше (хоть ее почти не показывали  :( ).
Оставайтесь с нами. Спецкор. злодеев Мякса! И помните: "Я ЗА СВОБОДУ СЛОВА И ТВОРЧЕСТВА!!!"

RickPointner

• Коренной участник
  • Воин Меха-лис в Железных доспехах
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Апрель 2013, 15:46:55 »
(он отклоняет попытку обмана Джерри Атриком (в виде дротика с ядом) во время турнира кунг-фу из-за отсутствия чести в мошенничестве.

Вороны дерутся с честью?

Teyandee

• Гость
« Ответ #9 : 11 Апрель 2013, 20:48:43 »
Вороны дерутся с честью?
Скорее всего он хотел недопустить победы Биг Чиза, выставившего вместо Джерри быка Bullshot Bill.

Red Hunter

• Коренной участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Май 2013, 21:40:01 »
Добрый вечер всем старым и новым участникам форума! Я так давно сюда не заходил, что еле вспомнил свой пароль :D
По поводу темы обсуждения у меня вопрос. Кто нибудь знает: этот сиквел раньше планировали выпустить, а потом забросили, или они еще собираются его выпустить? Буду рад любому продолжению. Хотя лично меня особенно интересует предыстория героев.

Emsi-D

• Участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Май 2018, 11:11:08 »
Мож на родине у сериала рейтинги были низкие? А так хз почему отменили продолжение.
По зарисовкам - главная троица узнаётся, только выглядят моложе. Наверное всё ж предыстория планировалась.
ダイノバックラー