Автор Тема: Открытое море  (Прочитано 2242 раз)

Fureon

• Банановое мороженое
  • Администратор
  • Легенда
  • *
    • Просмотр профиля
Открытое море
« : 10 Октябрь 2014, 14:47:34 »
Герои наконец покидают Prisoner Island. Подлодка отчаливает от берега и погружается. Первые несколько минут проходят в тишине, но капитан решает задать вопрос.
"Итак, позвольте поинтересоваться, с какими целями вы отправляетесь в Малый Токио?" – спрашивает он.
Мартин ответил: "Я не знаю насчёт остальных, но я хочу остановить коварного злодея, Доктора Пёрпла, затевающего что-то недоброе."
"Ха, а у нас с вами есть что-то общее. Одно из наших подразделений недавно начало подвергаться нападению пиратов, так что у нас тоже есть цель остановить кое-какого злодея. Наш экипаж несколько проигрывает по численности, поэтому если кому-то из вас захочется приключений в морях, мы можем отправиться на дело сразу же после того, как высадим тех, кому надо выйти в Малом Токио. Наша база находится несколько дальше, за окраиной города. Что скажете?"
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 14:56:04 от Fureon »
Now you are the warrior,
Who will conquer this land.
On a horse made of clouds
You will scatter the sands.

RickPointner

• Коренной участник
  • Воин Меха-лис в Железных доспехах
    • Просмотр профиля
Re: Открытое море
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2014, 00:55:46 »
- Я конечно рад смене обстановки за последнее время но пожалуй предпочел бы работу на твердой земле. Может в городе удастся заделаться наемником или телохранителем...

Fureon

• Банановое мороженое
  • Администратор
  • Легенда
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Открытое море
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2014, 02:34:54 »
"Ну что ж, моё дело – предложить", – с улыбкой ответил капитан – "Мы будем плыть ещё несколько часов и должны прибыть к утру".

Примечание GM: Чтобы узнать, когда наступит утро, следите за отыгрышем в Эдорополисе.
Now you are the warrior,
Who will conquer this land.
On a horse made of clouds
You will scatter the sands.